Одна фотография - ресторан Le Surfin

В рыбном ресторане Le Surfin
Так подумал, что можно сделать маленькие посты, что-то из серии "история одной фотографии" и назвать рубрику одна фотография - ...
На этот раз попалась одна фотография - Le Surfin. Рыбный ресторан Le Surfin по праву считается одним из лучших в городе Сус, где поесть можно совсем недорого и плотно.
Но есть одна особенность - предлагается комплексное меню. Когда мы там были, я насчитал 12(!) блюд, включая разные остренькие закуски, заливки, суп из морепродуктов и основное большое блюдо - рыба, а на десерт - креветки. Одним словом, мы объелись, рты горели (пришлось охлаждать напитками и вином), но мы остались довольны)))
Находится сей ресторан Le Surfin в центре города Сус, напротив Taj Marhaba и Riadh Palms, только не со стороны пляжей и моря, а как бы со стороны городских кварталов (мы заехали, возвращаясь на тук-туке из Порта-эль-Кантауи). Ресторан очень уютный, два этажа, второй этаж оформлен в классическом, изысканном стиле, но мне понравилось. Хотя, на цвет и вкус, как говорят...
А вот по слухам, в Порт-эль-Кантауи рыбный ресторан Le Mediterrannee ещё лучше, наверное, потому, что прямо на берегу и рыба наисвежайшая. Так что, если вы поедете - загляните, обалденный вид на гавань и яхты, плюс морепродукты - пир духа вам гарантирован! :-) Запомнили, где поесть в городе Сусе? Ресторан Le Surfin.

Комментариев нет :